Administration d'Orian 2017-2018


- Présidente: France Dionne, (france_dionne55@hotmail.com

- Vice-présidente Mauricie/Centre-du-Québec : Debbie Timmons, (debbie@infoteck.qc.ca)
 
- Vice-président Québec : Robert Ducharme, (acouturobert4@gmail.com) pas sur la photo

- Secrétaire : Andrée Livernoche, (andreelivernoche@bell.net)

- Trésorière : Pierrette Boutet, (pierrette_boutet@sympatico.ca)

- Directrice de la formation : Carole Lalonde, (clalonde2004@hotmail.com

- DĂ©lĂ©guĂ©e de MontrĂ©al : Denise Chrzanowska, (dchrzanowski@sympatico.ca) pas sur la photo
 
- Directrice du site web : Claire Matteau, (claire.matteau@uqtr.ca) pas sur la photo

- Adjoint du site web: Donat Gagnon (donat.gagnon@sogetel.net) pas sur la photo